Неосторожность или самоубийство?


Вот и попрощался с жизнью еще один вояка с Украинской стороны. В очередной раз причина ставится под сомнение, так как командование говорит о том, что боец погиб по собственной глупости из-за неосторожности, сослуживцы же говорят, что он давно собирался это сделать по причине давления со стороны командования.
Вояка, сорвав чеку с гранаты якобы выронил ее, но вместо того чтоб предпринять действия по сохранению собственной жизни, он лег на нее сверху, в результате взрыва он погиб сразу. В результате, командование распинается что это неосторожность и случайность, а вот сослуживец рассказал о том, что боец даже перед смертью выкурил последнюю сигаретку, созвонился с родными попрощавшись и подорвался.
Еще сослуживцы рассказывали, что вояка несколько раз писал рапорты о переводе в другую часть, так как с командованием этой части найти общего языка не смог, но из-за собственной вредности, его рапорты отклонялись, а взамен выдавались очередные штрафы и наряды. Вот так командование уничтожает личный состав.



Добавить комментарий

Войти с помощью: