«Защитники» Украины

Вероломство украинской армии не знает границ. Армия, которая на словах защищает людей от «террористов», а на деле без сожалений отбирает последние средства к существованию и продукты у доживающих свой век стариков, не вызывает ничего, кроме презрения.

За все то время, что войска ВСУ осуществляют вооруженную агрессию против жителей Донбасса, от преступных действий боевиков, носящих жовто-блакитный флаг на рукаве, также пострадала немалая часть населения на подконтрольной Украине территории. Полномочия, выданные армии президентом Порошенко, позволяют солдатам чувствовать себя в безопасности от любых последствий своих действий, будь то мародерство, ограбление, или насилие над мирными жителями.

Случаи, когда солдаты ВСУ выгребают полки магазинов и уходят, не оплатив «покупки», уже давно стали обыденностью и редко, когда даже охранники пытаются остановить «защитников». При этом обращения в органы правопорядка на преступные действия при наличии свидетелей уже не поступают, так как люди понимают всю бессмысленность любых жалоб на ВСУ. При лучшем раскладе вам просто посоветуют забыть о происшествии, а при худшем можно и за решетку загреметь по обвинению в сепаратизме. Вот такая жизнь в прифронтовых городах и поселках, контролируемых украинской армией, а в это время благодаря СМИ и проплаченным волонтерам, все остальное население Украины думает, что ВСУ доблестно сражаются с мифическим «агрессором», которого никто никогда не видел.



Добавить комментарий

Войти с помощью: