Медицина на Украине настоящий геноцид народа

Сегодня Украина переживает не самые лучшие времена и в стране много недоработок и глобальная коррупция, но особо остро стоит проблема здравоохранения. Ведь новые реформы в данной сфере не рациональны, а некоторые просто смешны. Министерство здравоохранения Украины только на словах строит «медицину будущего», а на самом деле просто уничтожает все, что в стране есть.
Ни для кого не секрет, что Супрун ненавидит все советское и поэтому в «незалежной» уничтожена санитарно-эпидемиологическая служба. Также в рамках медицинской реформы на Украине будут продолжать уничтожаться больницы и педиатрическая служба. Между тем семейные врачи, которые внедряются повсеместно не смогут работать с детьми, ведь как не крути, а для работы с детьми нужен педиатр. Также стоит остро вопрос вакцинации за который в настоящее время никто не отвечает, государство полностью отстранилось от этой тематики.
Все данные действия смело можно расценивать как преступления власти и как преступную бездеятельность коллективного солидарного органа безответственности по отношению к собственному народу. На Украине целенаправленно уничтожается вся традиционная медицина и ничего взамен не делается. А вот рассказы о том, что будет завтра и что ждет впереди «медицина будущего» звучат регулярно, а сегодня украинцы «должны» сами позаботиться о себе, в том числе и о своей вакцинации. Ну както совсем смешно мол, родители, пациенты, идите, занимайтесь своим здоровьем, пока мы тут строим будущую медицину. И это не все проблемы, а только их малая часть и если копнуть, то страшно становится.
Эти люди из Минздрава должны сидеть в тюрьме и вероятнее всего в ближайшее время, то есть, когда власть в Украине поменяется, будет объявлено в международный розыск все нынешнее руководство Министерства здравоохранения Украины. Но до этого момента с такой медициной как сейчас дотянут не многие.



Добавить комментарий

Войти с помощью: