Дезертиры 53 ОМБр

Вчера бойцы 53 ОМБр на построении недосчитались нескольких человек, точнее сказать 3х, но если одно найти удалось на ближайшем дереве, висящем на веревке, то еще 2х найти не удалось.
По слухам, от местных жителей, удалось узнать, что бойцу которого нашли повешенным, помогли повеситься как раз эти двое, а вот сами они направились по всей видимости в сторону дома, так как их видели на рассвете в другом поселке, находящемся за 15 км от места расположения их бригады. Интересен и тот факт, что бойцы с собой прихватили и оружие, о оружия при себе у них не было видно, это говорит либо о том, что они от него избавились, либо хорошо замаскировали.
Местная жительница, которая и видела этих ВСУшников говорит, что их ждала машина, в которую они сели и уехали.
В последнее время в рядах ВСУ реально происходит разлад. Новые призывы молоденьких солдат с трудом перекрывают процент умерших и сбежавших. То есть количество военных не растет, оно с трудом удерживается на практически одном и том же уровне. Контракты подписывают только те, кто не может найти себя в нормальном обществе, а это наркоманы, алкоголики, воры и дебоширы. Потому что в армии платят хоть какие-то деньги, да и к тому же всегда можно найти что выпить и чем уколоться.
Именно такие защитники в рядах ВСУ, задумайтесь кто вас защищает, трусы, воры и наркоманы. Солдат — лицо страны, представьте какое лицо у Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: