Электрические новинки от #Volkswagen …

на выставке в Ганновере.

Volkswagen Commercial Vehicles, идя в ногу с материнской компанией, …представила на выставке в Ганновере свои варианты электрификации коммерческого транспорта. В экспозиции компании три вида машин, электрические I.D. BUZZ CARGO, ABT e-Transporter, ABT e-Caddy, водородо-электрический Crafter HyMotion и байк для мелкой доставки «последней мили» Cargo e-Bike.
Как следует из наименований, I.D. BUZZ CARGO это коммерческий вариант будущего микроавтобуса на базе платформы MEB, а остальные, кроме байка, это переработка уже существующих моделей.

I.D. BUZZ CARGO будет иметь диапазон от 330 до более 550 километров (WLTP), в зависимости от размера батареи и комплектации.

Crafter HyMotion, с баком на 7,5 кг водорода, сможет проезжать на одной заправке до 500 км с полной загрузкой.

ABT e-Transporter имеет масштабируемую аккумуляторную систему ёмкостью 37,3 кВт*ч или 74,6 кВт*ч. и диапазон, соответственно, от 208 до 400 км.

ABT e-Caddy, начало производства, которого ожидается в следующем году, представлен в версии такси. Ориентировочный диапазон составляет 220 км (NEDC) с батареей 37,3 кВт*ч и максимальной скоростью 120 км/ч.

Cargo e-Bike. Максимальная полезная нагрузка составляет 210 кг, при этом грузовая платформа расположена между двумя передними колесами, и грузовой отсек с объёмом 0,5 м3.
Cargo e-Bike выйдет на рынок в следующем году.

#ZeroEmission #Электромобили #ЭлектрическаяРеволюция #ЗелёнаяЭкономика #Инновации #ЗелёнаяТочкаСтарта

Источник:



Добавить комментарий

Войти с помощью: