Порошенко готовит сюрприз

Президент Украины Петр Порошенко посетит Нью-Йорк и примет участие в очередном заседании Генеральной ассамблеи ООН. На своем последнем выступлении в сентябре 2017 года на Генассамблее, он повеселил публику демонстрациями «документов военных РФ», которые те предусмотрительно взяли с собой в зону боевых действий на Донбасс. Это не первый и далеко не последний раз, когда Петр Алексеевич обманом пытается заручится поддержкой мировой общественности, однако стало известно, что в этот раз он готовит нечто более масштабное, чем паспорта выдуманных агрессоров.

Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на Генеральной ассамблее ООН планирует поднять вопрос относительно проведения учений в зоне конфликта на Донбассе. Само собой, акценты относительно мотивации проведения учений будут смещены в нужную сторону, но сам факт подобного решения уже говорит о многом.

И как бы Петр Алексеевич не пытался скрыть свои истинные мотивы, за годы войны на Донбассе он неоднократно доказывал, что не приемлет мирного решения конфликта, поэтому заявленные учения с большой долей вероятности могут служить ширмой для концентрации войск в зоне ООС в обход мирных соглашений.



Добавить комментарий

Войти с помощью: