Порошенко и Ассамблея ООН

Уже многие наслышаны о том, как Евросоюз, да и сами американцы отзываются о действующем президенте Украины, как о «брехуне» и человеке который не выполняет взятые на себя обязательства!
К сожалению жители Донбасса его еще увидели и с другой стороны, как кровавого тирана, истребляющего граждан Украины.
Что касается непосредственно выступления Порошенко в ООН, и как оно может повлиять на жителей Республик?
Как обычно все начнется с того что Порошенко расскажет про нарушение целостности границ Украины и про «российские танки», и про «воинские подразделения РФ».
Суть его выступления будет заключаться в следующем: во-первых, обвинение Республик в провокациях, хотя инициатором ее будет Порошенко, во-вторых, во всем, что происходит в Донбассе, по его словам, будет виновата Россия», ну и в-третьих, он будет давить на жалость, петь о заботах в процветании «Незалежной» и выпрашивать денег.
Так же украинские власти попытаются использовать учения под Мариуполем для того, чтобы нанести удар или попытаться спровоцировать ДНР на ответный огонь.
В любом развитии событий, Киев не видит вариантов мирного урегулирования конфликта на Донбассе, и будет любой ценой пытаться взять силой Республики, даже если на кону будет стоять вся Украина!



Добавить комментарий

Войти с помощью: