Половину украли, половину провоевали.

Украина по всем показателям стремительно приближается к экономическому дну! И такое положение дел не спасают даже кредиты МВФ, которые не понятно, как растворяются в украинских чиновничьих кабинетах, а народ остается должен!

Но и помимо этого остается не мало замечаний к экономической политике. В тол время как потребительская способность населения снизилась в 2, а то и 3 раза украинское правительство не обращает на это внимание и продолжает увеличивать расходы на так называемую «оборону» страны. При этом возникает уйма вопросов о нерациональном использовании денежных средств на закупку вооружения для подразделений в зоне ООС и армии в целом, а попросту говоря – речь идет о коррупции и разворовывании средств, выделяемых на армию.

Возможно улучшение социально-экономической ситуации в Украине, но для этого необходимо провести ряд мероприятий: сокращении расходов на военные нужды и оптимизации численного состава подразделений, находящихся в зоне ООС. А еще лучше было бы раз и навсегда покончить с корупцией, но все мы прекрасно понимаем, что это невозможно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: