ЛЭО взялись за дело

ЛЭО взялись за дело, решив отключить всех должников, это они конечно молодцы, в принципе имеют на это все права, но давайте рассудим здраво. Украина, продав электростанции в частные руки, наконец-то хлебнуло проблем сполна. Уровень жизни далеко не высокий, зарплаты далеки от больших, поэтому население не справляется с выплатами, соответственно растет долг перед частником, а какому ж частнику понравится работать в убыток? Верно никакому!
Самое интересное то что даже само государство не в силах выплатить долги перед ЛЭО, точнее государственные учреждения уже в приличном долгу перед электриками. Из-за этих долгов ЛЭО по отключало насосные станции, школы, садики. Соответственно из-за отключения света все эти учреждения остаются и без воды в том числе, что приводит к народным волнениям.
Вот так в Рубежном, Луганской области, подконтрольной Украине, детские садики, школы и предприятия остались без света, жители возмущены пикету ЛЭО. На основе этого начали выходить на демонстрации к зданию ЛЭО, выкладывать фотографии с плакатами «не обесценивайте наш труд» и т.д. Ну сами подумайте, как тут промолчать, когда детям даже еду приготовить, не могут из-за отсутствия воды. Соответственно детей нужно оставлять дома, а если дети дома, то как идти на работу, когда ребенок еще совсем маленький, вот мамашки и собрались под ЛЭО с колясками требуя включить свет. Но не одни мамашки собрались под зданием ЛЭО, ведь водоснабжение также пропало и в обычных жилых домах, конечно же не у всех, но тем не менее это не помешало горожанам собраться.
В ответ на эти демонстрации, ЛЭО грозится отключить не только госучреждения, но и поадресно. Даже стало интересно чем закончиться эта история.
Что же привело к этому? Вряд ли мне удастся вас удивить, но всему виной коррупция среди местной власти, вместо того чтоб оплатить счета государственных учреждений, сделать дороги, заменить лампочки в конце концов в фонарях на улице, местная власть рассовала эти деньги по собственным карманам и остается довольной, ведь не их пикетируют, а ЛЭО!
Жители Рубежного, нужно пикетировать не частника, который пытается стребовать с государства собственные деньги, а с администраций, которые воруют, ну и конечно же с президента, который распродаёт настолько ценные ресурсы в частные руки.
У меня есть еще один вопрос, вам не надоело проглатывать все эти унижения? Не пора ли спросить у государства? Ведь они слуги народа, а по факту выходит наоборот, либо вы скачите только на проплаченных майданах? А за собственный комфорт вы бесплатно поскакать не можете? По всей видимости на это способен только истинный Донбасс, который теперь называется ЛНР и ДНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: