Почему не вернетесь домой?!

Никого не интересовал вопрос, а почему же в сети можно встретить аккаунты ярых укрофилов, проживающих на территории неподконтрольной украинскому правительству, но не уехавших от «угнетающей» власти пророссийски настроенных сепаратистов? Почему бы этим личностям не поехать на подконтрольную Киевской власти территорию и не жить спокойно. Даже если возникнут какие-то опасения за свою жизнь можно же воспользоваться предложением вашим хунтовских покровителей – программой «Вернись домой». Но все же данные особи продолжают свое жалкое существование в невыносимой обстановке чуждого политического строя.

Почему именно так происходит? Возможно данные персоны прекрасно понимают и знают, что бесплатный сыр только в мышеловке и каждый проходящий по программе «вернись домой» попадает в ад на земле, а если быть точнее, то в ад где-то в подвале СБУ. В сети можно найти не один десяток видео материалов, показывающих, что украинское милосердие существует только на бумаге и, если ты с самого 2014 года с территории Донбасса не выезжал – значит ты сепар, предатель и тебя стоит хорошенечко допросить с применением пыток.

Даже самые ярые укрофилы предпочитают жалкое существование на территории неподконтрольной Киеву больше, чем возможности быть запытаному в подвалах СБУ.

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: