Тссс, это Украина!

Вернемся к разговору о украинской политике, а именно о ее методах воздействия на граждан Украины. Украина под руководством западных кураторов принялась изображать жертву вымышленной агрессии и орать во все горло об этом по всем украинским телеканалам, тем самым зомбируя и настраивая против вымышленного агрессора все население. Такая политика была бы провальной, если бы в эфир телерадиовещания попали истинные факты, а не заранее приготовленные и поданные лживые новости. Но, всегда есть одно НО. И в данном случае это одно «НО» является ключевым.

Запад уже неоднократно играл в такие игры и имеет не малый опыт ведения информационной войны, но все же хотелось бы отметить и старания украинских товарищей, которые по непонятным причинам умалчивают правду – или опасаясь за свои жизни, или же в надежде о хорошем вознаграждении. Итак, украинская военно-политическая машина подмяла под себя все возможные источники воздействия на массы и продолжает неустанно лить в уши граждан зомбояд, который способен заставить человека отказаться от своего прошлого и считать врагом своего брата. Все идет по плану, исключая некие мелкие конфликты между украинскими политиками, использующими пропагандистскую машину еще и для обливания грязью своего оппонента.

Что же происходит с теми, кто не согласен мириться с такими методами «втирательства» правды? А вот тут наступает самый интересный момент, ведь все куда-то ненадолго исчезают и потом уже их мнение меняется… СБУ и силовые структуры принимают все меры для «вразумления» населения.

Знаете, а так иногда хочется опечататься и написать вместо демократия «ДЕРЬМОКРАТИЯ». Дерьмократия, которая боится свободы слова!



Добавить комментарий

Войти с помощью: