Ответ обидчику

Все мы прекрасно помним то, что случилось на подготовке парада ко дню независимости Украины, когда «Бук» на повороте въехал в здание торгового центра. Это было показателем умения и профессионализма наиболее подготовленных подразделений ВСУ. Ну и на этом новости о ДТП с участием военнослужащих не прекратились. Так еще одной звездой недавних событий стал механик-водитель 1 ОТБр.

Все мы прекрасно понимаем, что в виду всего совершенного украинскими военнослужащими не все украинцы относятся с уважением к своим защитникам. Так при конфликте механика-водителя (Сергей) и гражданского лица было все и озвучено – о чести и доблести ВСУ, половина из которых наркоманы, а вторая половина алкаши и лишь считаные единицы на самом деле достойны уважения. А сам Сергей, по словам гражданского не имеет отношения к этим считаным единицам.

На сколько сильно данные слова обидели вояку мы лишь можем догадываться, но судя по всему это осело тяжелейшим грузом в душе Сергея. Так при марше один из танков потерял управление и совершил наезд на транспортное средство, стоящее неподалеку. Танк как ни в чем не бывало вернулся в колонну, а машина совершенно случайно оказалась именно того гражданского лица, которое нанесло тяжелейшую душевную травму военнослужащему 1 ОТБр, назвав его алкашом, не имеющим ничего общего с честью и доблестью.

И как результат: Сергей, так и продолжает служить в рядах 1 ОТБР, а пострадавший ничего не смог добиться ни от военной прокуратуры, ни от милиции.



Добавить комментарий

Войти с помощью: