На Украине народ нищает, а политики жиреют


Социальная обстановка на Украине оставляет желать лучшего и налаживание ситуации по-видимому не предвидится в ближайшее время. Пока киевская верхушка набивает свои карманы, простым украинцам приходится ой как не сладко ведь жизнь дорожает не по дням, а по часам. Да и вообще о нормальной жизни на Украине в данное время говорить не приходится. На нормальное существование у граждан страны просто нет денег.
На сегодняшний день бешенные задолженности оплат населения за газ, электроэнергию, коммунальные выплаты, а по-другому и быть не может. Рабочие места сокращаются, заработки мизерные, а тарифы повышаются с каждым днём. Одним словом, нормального уровня к жизнеобеспечению простых граждан вообще не наблюдается. К тому же цены на продукты и товары первой необходимости баснословны, а их нужно покупать каждый день. О лекарствах и говорить не приходится, болеть на Украине нынче непозволительная роскошь.
Растёт доллар, топливо, а вместе с этим и цены на товары, продолжается обнищание народа и этот процесс никто не собирается останавливать. Правительство заключает новые сделки и набирает всё новые кредиты, вот только народу от этого не легче.



Добавить комментарий

Войти с помощью: