Хочешь жить? Тогда молчи!

Украина борется с сепаратистскими настроениями по-своему! Не улучшая жизнь своих граждан, а просто всех недовольных правительством посадить! Что же это? Не диктатура ли это?

Подвалы СБУ и тюрьмы — так Украина расправляется с гражданами, которые не согласны с правительство и хотят жить лучше. Что же происходит с теми, кто хотел выразить свою точку зрения и в результате оказался в заключении у украинских спецслужб. Ну, для начала преследование граждан по политическим мотивам это уже нарушение прав человека – свободы слова и свободы выбора! Но на преследованиях дело не заканчивается. Те, кому не повезло оказаться в руках украинских спецслужб ощущают на себе всю заботу государства о своих гражданах.

Издевательства и пытки. Если ты желаешь, чтобы страной руководили другие – над тобой в подвале поиздеваются украинские блюстители закона, а вот если ты решительно настроен не только на смену правительства, но и смену всего политического курса государства – ты становишься счастливцем, ощутившим на себе все прелести пыток украинских спецслужб. И это демократическое государство.



Добавить комментарий

Войти с помощью: