«СБУ и ее методы»

На войне все методы хороши, но глядя на методы можно судить о чести и доблести. Исходя из методов украинской армии и спецслужб можно смело говорить, что украинская сторона лишена чести! Нельзя отрицать, что определенное количество из завербованных украинской стороной жителей Донбасса пошли на преступление против Народных Республик по собственной воле, остальная же часть была вынуждена пойти на это. Угрозы о расправе над близкими на той стороне, обвинения в сепаратизме и как результат большой срок, который можно избежать, совершая диверсионную и разведывательную работу на территории ЛДНР, тем самым подставив людей, но не рискуя своими жизнями.

Такие методы войны в условиях Минских договоренностей говорят о подлости украинской стороны. Дестабилизация ситуации внутри Республик направленна на увеличение народных волнений и обострение отношений между народом и правительством. Такие действия можно расценивать как подготовку к активным наступательным действиям. В любом случае мы все прекрасно понимаем, что Украина не оставит попыток захватить Донбасс самыми изощренными методами.

Какую роль в этом играет СБУ? Как ни странно, самую главную. Служба Безопасности Украины производит вербовку диверсантов и информаторов. Каждый пересекающий линию разграничения может стать объектом вербовки, а в случае отказа – люди на себе ощущают всю честь украинской стороны. Так же жертвами могут стать наивные персоны, поверившие в программу «вернись домой».

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: