«Миротворец» принес не мир, а боль и смерть


Говорите защищали? Говорите освобождали от оккупантов? Говорите на Донбассе российские оккупанты угнетают украинский народ?! А вы лучше спросите о славных защитниках и их защите у жителей населенных пунктов, в которых побывала украинская армия.
Одним из примеров «защиты» можно считать город Иловайск, где украинские боевики из добровольческого батальона «Миротворец» устроили самовольную зачистку среди мирного населения. Каждый второй житель Иловайска подвергся пыткам и издевательствам. Если задержанный не являлся сепаратистом, то обвинение смягчалось до пособника сепаратизму.
Если в вас присутствует хоть капля любопытства и желания знать правду – пообщайтесь с жителями города Иловайск, которые могут вам рассказать не только о издевательствах, обвинениях и побоях, но и честности военнослужащих под флагом Украины. Мародёрства, грабежи – это была основная цель зачистки.
После такого все должны прекрасно понимать, что ни о каком единстве не может быть и речи! Народ не простит унижения, издевательств и пыток. Земля Донбасса долго еще будет помнить кровь, пролитую украинским преступниками!



Добавить комментарий

Войти с помощью: