Украинское будущее осталось на бигбордах у дорог!

В Украине политики и антикоррупционные органы борются не с коррупцией, а друг с другом. Как это обычно бывает в Украине за громкими коррупционными делами следует компромат на тех, кто эти дела разворошил.

Мы привыкли слышать про борьбу генпрокуратуры с коррупцией, в результате которой еще ни разу не был арестован украинский депутат. Были только случаи показательных арестов, и то только по тому чтобы отчитаться перед кредиторами (МВФ). Вот и получается, в стране полная безнаказанность, политики становятся олигархами, которые грабят народ, а разного рода силовые органы кормятся, покрывая их махинации.

И кто же в этом виноват? Конечно же не Россия, как в последнее время привыкли все свои беды и поражения спихивать украинские новости. В этом целиком и полностью виноват Порошенко, ведь именно он повёл украинский народ на развал экономики и разрыв всех торговых и дипломатических отношений с Россией, под предлогом и лозунгами о Европейском будущем, которое к слову так и осталось на бигбордах украинских дорог!

 



Добавить комментарий

Войти с помощью: