Расцвет тоталитаризма в Украине

Европейские лидеры в упор не видят нарушения базовых принципов демократии на Украине. По словам экспертов, за последние несколько лет на Украине самыми популярными являются уголовные статьи №109, №110 и №111 УК Украины. Эти статьи дают Службе Безопасности хороший маневр, поскольку, с точки зрения данного ведомства, любого человека можно назвать сепаратистом, террористом и так далее.
На Украине «изменником» может стать каждый, кто хоть немного, хоть косвенно связан с Российской Федерацией, русской культурой или языком. Украинские радикалы используют принцип, согласно которому, если человек говорит на русском языке, то он подрывает территориальную целостность Украины, если общается с российскими сотрудниками СМИ, или же вообще пишет для российских СМИ, то является завербованным сотрудником, занимающимся подрывной деятельностью и тому подобное.
Украина стремиться в ЕС, однако, в Европе, есть Европейский союз журналистов, в котором ни разу никто из деятелей этого союза не поднимал вопрос относительно беспредела, который сегодня происходит на Украине. Не было ни слова, ни действия, когда убили О.Бузину, в ситуации с Р. Коцабой, в истории с В. Муровницким. Ни разу со стороны Евросоюза журналистов не было вмешательства.
Современная украинская власть превращает страну в тоталитарное государство, где есть только единственно правильное мнение и других взглядов на жизнь быть не может. Чуть отступил и ты уже предатель родины, как минимум, а значит у тебя есть два пути – на тот свет или в тюрьму.



Добавить комментарий

Войти с помощью: