Саур-Могила – могила для псевдопатриотов

«Єдина країна» или единая страна, если перевести на русский язык. В Украине бум псевдо-патриотизма и начался он в 2014 году, когда украинские вооруженные силы пошли агрессией на Луганскую и Донецкую области. Что же послужило причиной для этого? Несогласие принять и признать преступную власть.

2014 год был самым жарким годом противостояния между ВСУ и ополчением Донбасса. Боевые действия в этот год коснулись многих жителей Донбасса. Знаменательным сражением являлся бой за Саур-Могилу, который показал нам истинное обличие военно-политического руководства страны. В тот момент на всех телеканалах Украины круглыми сутками крутили заявления Петра Порошенко об успехах ВСУ и ликвидации «террористических» формирований Донбасса, что являлось абсолютной ложью.

Бездарное командование ВСУ привело к многочисленным потерям украинских военнослужащих, при этом они гибли в большей степени от неслаженности подразделений – артиллерия накрывала позиции своих, в результате чего живых не оставалось.

Конечно же, такое никто не признает – угробить сумасшедшее количество своих же сил. Вот для сокрытия своих преступлений и был придуман «обстрел российской артиллерии», который якобы и послужил причиной сдачи позиций ВСУ на Саур-Могиле. Но очевидцы то видели кто кого на самом деле обстреливал.

В полях Донецкой области осталось уйма украинских псевдопатриотов, а военно-политическое руководство вместо срока за халатное и бездарное управление получило множество медалей и наград. Вот, за что в Украине получают ордена – за количество угробленных военных ручных дурачков.



Добавить комментарий

Войти с помощью: