Жители населённых пунктов «серой зоны» не жалуют освободителей ВСУ


ВСУ продолжают посягательство на территории серой зоны и находящиеся там населённые пункты. Каждый незаконный захват сопровождается бурными овациями всей Украины и прославлением героических вояк. Также всегда сообщается о несказанной радости местного населения и благодарности за «освобождение». Неужели в эти сказки до сих пор кто-то верит?
На деле то всё не так радужно и безоблачно, как предоставляют общественности. Перед каждым «освобождением» ВСУ одаривают интересующие их территории подарками в виде снарядов, а там же находится мирное население, но это мало кого волнует. Меньше людей меньше проблем. После захвата, по-другому это назвать нельзя, в населённых пунктах начинаются чистки населения и выяснения кто за кого. Аресты, ложные обвинения, вымогательства и много других прелестей. Да люди просто спали и видели, когда же их освободят эти бравые ребята и готовились отдать им последнее. Ну согласитесь это настоящий бред, по-другому не назовёшь.
В подтверждение этому регулярно приходят сообщения от местного населения о беспределе, который творят украинские защитники. «Я была в магазине, а эти херои зашли в дом и давай шерстить по всем углам. Пока вернулась вынесли ковёр, стол, два пуфика. Телевизор и колонки вынести уже во двор успели. Я им говорю вы что ж делаете ироды, своих грабите. А они мне где ты тётка своих видишь, ты ж сепарка, тебе оно не пригодится. Я конечно отстояла своё, но гадостей в свой адрес наслушалась, и кто я, и куда мне идти. Вот так нас освобождают и защищают украинские вояки» — сообщает жительница н.п. Лопаскино.
Вот сами и судите кто они эти доблестные войны ВСУ и как радуется народ им.



Добавить комментарий

Войти с помощью: