Они выжили, но стали врагами

Более 300 человек уже ощутили предательство на себе. Перенеся плен и вернувшись домой, украинские защитники поняли на сколько сильно, они ошибались.

Можно было бы написать, что пережитое в плену они никогда не забудут, но этим с удовольствием воспользуются проукраинские пуканы, которые бомбят по любому поводу. Нет! Я так не скажу, ведь ребята, которые попали в плен в Иловайске увидели своими глазами то, о чем пытался донести всей Украине народ Донбасса – подлость и трусость всего военно-политического руководства страны. По возвращению домой все высказали свое нежелание больше принимать участие в боевых действиях.

Но что же ожидало их дома? Некоторые уже не смогут никому рассказать, что же было в Иловайске на самом деле – ведь они пропали в закоулках подвалов СБУ, остальные подверглись издевательствам, пыткам и постоянному давлению со стороны украинских спецслужб.

Прочитав это, многие просто отмахнутся и забудут сразу же то, о чем прочли. Но это будет так лишь до того момента, пока их самих это не коснётся… Задумайся Украина, стоит ли верить такому правительству!



Добавить комментарий

Войти с помощью: