СБУ не прощает выживших

Вернувшись домой живыми, бывшие военнопленные поняли, что их будущее не такое уж и радужное, как им обещали. Сейчас речь идет о тех, кто защищал свою страну и был брошен своим командованием в Иловайске. Не всем защитничкам повезло попасть в плен и остаться живыми. Лишь малая часть, которая так и не поняла, что своей стране они не нужны, также как не нужны и жители Донбасса. Зачем государству те, кто не смог справиться с истреблением населения двух отдельных районов Луганской и Донецкой области?!

Вы можете возразить, что все написанное – выдуманная чушь, но все же дальнейшая судьба тех, кто попал в плен к ополчению доказывает обратное. И так вернувшись домой украинские защитники попали под жесткий пресс СБУ. Обвинения в предательстве и запугивание – все для того, чтобы выжившие не рассказали правду!

А как же все было на самом деле? Будучи в плену, до украинских военнослужащих все же дошло, что все сказанное им военно-политическим руководством страны ложь! И для недопущения распространения правдивых сведений о происходящем, вернувшиеся домой из плена попали в застенки СБУ, где над морально-психологическим состоянием «героев и ветеранов» очень хорошо поработали. К сожалению, те, кто был решительно настроен поведать всем правду так и сгинули в подвалах. А те, кто посговорчивее – сейчас на свободе, но уже совершенно по-другому смотрят на жизнь.

Раскрывать источники естественно не будем, но 28 человек из числа тех, кто вернулся из плена пропали в пыточных СБУ, еще 13 находятся под постоянным и пристальным наблюдением спецслужб Украины – как лица, которые представляют угрозу обнародования реальной картины происходящего на Донбассе.



Добавить комментарий

Войти с помощью: