Апокалипсис сегодня

«Горе живущим на земле и на небе, ибо сошел к вам дьявол в сильной ярости

Зная, что немного ему остается времени».

Апокалипсис Иоанна Богослова 12:13

pnQNpXyMHAs

Осознание всех причин происходящего в мире невозможно без понимания того, что это война Света и Тьмы, Армагеддон предсказанный в Откровении Иоанна Богослова и то, что против Руси начали войну настоящие бесы, новая раса « HomoSatanicus», нанобиотехнологически измененные будущие «господа» продолжительность жизни которых должна составлять не менее полутора века. Армия Тьмы ведомая Антихристом, который еще не проявил себя явно, но являлся бесочеловекам и руководит мировыми корпорациями через них, которые и начали передел «Старого мира». Без понимания этого невозможно понять, что происходит в мире и на территории бывшей Украины.

Транс-национальные корпорации больше не мыслят категориями Россия, Украина или Европа, подчинив себе правителей «Старого мира» и заставив их разыгрывать сценарий Апокалипсиса. Отсюда «Путин не вводит войска», манипулируя на страхе ядерной войны, которой конечно же никогда не будет, ибо корпорациям не нужна мертвая, выжженая земля, непригодная для жизни. Корпорациям не нужны никакие деньги, ибо они сами владеют финансами всего мира, им нужна власть, безграничная власть и ресурсы, необходимые для их выживания, а так же рабы, четко определенное количество рабов, которые должны будут обрабатывать «новых господ». Отсюда полностью выродившаяся Европа откровенно играет под дудку США, вводя новые и новые санкции против России, часто в ущерб себе, но корпорациям наплевать на любые убытки, пусть даже исчисляющиеся в миллиарды долларов. Но и США, кажущийся «источником Зла» не более, чем такой же игрок,  работающий на такие силы, при контакте с которыми Барак Обама ходит под себя, но  все равно вынужден действовать в соответствии с планом Апокалипсиса, разработанным самим Антихристом, стоящим во главе корпоратократии , армий Тьмы ведущих наступление по всем фронтам.

 

Азия пылает и орды бесноватых недочеловеков ИГИЛ громят весь Ближний Восток, тупо вырезая город за городом во имя Аллаха, под личиной которого ими управляет Антихрист  через послов США.  Так же боевиков ИГИЛ в огромном количестве переправляют на территорию бывшей Украины комплектуя из них ударные батальоны, а так же заменяя получившиеся в следствии войны с ополчением Донбасса потери среди бандитов «национальной гвардии» и полка «Азов». Отсюда так популярны балаклавы в ЧВК олигархов, которые решают за деньги проблемы марионеточного правительства Порошенко-Вальцмана. Отсюда так популярны балаклавы среди «добровольческих батальонов» созданных в соц.сети Вконтакте и даже в ВСУ, где в балаклавах принимают присягу. Закон Порошенко о том, что в армии Украины могут служить представители любых государств в действии. Именно боевики ИГИЛ в час Х должны будут заниматься этническими чистками в городах Украины, создавая хаос и массовое бегство жителей на территорию РФ. По плану мировых корпораций Украина обречена на геноцид, там не должно оставаться русских и украинцев,  а так же галичан – полуголодных селюков, выродившегося быдла дорвавшегося до власти и мечтающих стать государствообразующей, титульной нацией. Территория бывшей Украины должна стать глубоко чуждой России, на которой идет бесконечная война, населенная унтерменшами ИГИЛ, которые вместе с ЧВК мировых корпораций составят главную ударную силу нацеленную на Россию. Корпорациям не нужны индустриальные государства и устаревшие заводы, им нужны природные ресурсы, а так, как все автоматизированно, то и для добычи их практически не нужен людской ресурс. Мировая корпоратократия считает украинцев никчемными дармоедами, а тех, кто по инерции считает, что людям нужно как-то давать жить – сумасшедшими коммунистами.

Украинцы оболваненные многолетней пропагандой бандеровского нацизма о своей исключительности совершенно не знают, что на самом деле думают русские, представляя какой-то ввод несуществующих у России войск, войну с москалями и то, как они станут «рабовласниками»  и «запануют». Они думают, что русские считают их за людей второго сорта и ненавидят их за майдан. Когда, как русские понимают, что идет война против всех и русских и украинцев. По началу Украину жалели, ведь у многих там родня, пока не поняли, что Украину и украинцев уже не спасти, надо спасаться самим. По этому многие уехали воевать, получая неоценимый опыт сетецентрической войны, когда маленькие ДШРГ могут много месяцев кошмарить целую армию при этом обороняя города, как-то в Славинске закалились в боях лучшие воины. Единственный вариант, при котором боевиков удаётся не пустить в город – наличие ополчения, которое плотно взаимодействует с мобильными профессиональными воинскими подразделениями, типа ЧВК или спецназа ГРУ, другими подразделениями регулярной армии. Тогда ополчение в момент нападения боевиков успевает быстро отмобилизоваться и завязать бой, связывая врага до подхода профессионалов, которые его уничтожают или минимум заставляют отвалить и искать себе в жертву населённый пункт, где нет ополчения и можно безнаказанно резать безоружных людей, насиловать детей и женщин, отрезать им груди, заваливать мужика бетонной плитой и гоготать, глядя, как семья пытается приподнять плиту, под которой он подыхает. Украина это очень скоро увидит – боевики из Сирии уже приехали и потихоньку начинают «развлекаться»

zj4bfmPHak8

Мир меняется и процессы запущенные мировыми корпорациями уже никак не откатить назад, свершается предначертанное в Апокалипсисе и лишь глупцы уповают на защиту своих государств, как-то ядерные ракеты, которые никогда не полетят, армию которой нет и правителей, которые давно служат Князю мира сего, Антихристу. Единственный выход для тех, кто еще остался людьми – пустить в сердце свое Христа, отринув все богатства мира сего и молиться, постоянно молиться не о сохранении своей никчемной жизни и этого мира, а о скорейшем приходе Царствия Божьего, Христа Спасителя который повергнет Князя Тьмы в ад. Тем же, кто может вместить – да вместит! Брать в руки оружие и с Христом в сердце своем идти на брань, ибо сказано в Писании « не мир вам принес, но меч». Воевать не за территории, но вместе с Христом, ибо еще большая война на пороге России и защищать Россию-Русь, «подножие престола Христова», придется не армией государства, а воинам ополчения которое должно быть создано в каждом городе для отпора ордам кровожадных недочеловеков ИГИЛ и частным армиям мировых корпораций.Z2OF5CHInaI

Украину, как государство уже не спасти и можно лишь с горечью наблюдать за ее смертью, спасая тех, кто сохранил Христа в душе своей, ибо спасть разумно лишь тех, кого еще можно спасти и кто этого спасения жаждет  и тщит в духовной немощи своей. Теперь очередь за Россией, Европой, Китаем и Ближним Востоком. Храни нас всех, Господи…

BkGmLQSm1Pg



Добавить комментарий

Войти с помощью: