Политическая ситуация в ДЛНР глазами русского человека

JEA NlMmY6g1

Политическая ситуация в ДЛНР прежде всего неразрывно связана с политической ситуацией в самой России и является следствием тех причин, которые сидят в испорченном центральном аппарате.

Ситуация в ДЛНР — это поле для игрищ политиков всех мастей из РФ. Наивно думать, что военные и политические решения принимаются Захарченко и Плотницким, ибо это две марионетки, первый из которых может только бездарно воевать, создавая иллюзию характерной для РФ «штабильности» и некой мощи ВСН, которая чуть ли не завтра до Киева дойдет, когда Донецк обстреливают каждый день, и сливать все, что завоевано потом и кровью, подписывая «минские соглашения» и вообще, как » Герасим, который на все согласен».

Взятие Дебальцево посредством «закидывания мясом», Марьинка, сдача Широкино, обескровливание  боеспособных бригад добровольцев отжатием бронетехники, которое не дало ничего, кроме все той же «штабильности» уже для него, Захарченки и его режима.

Киевская хунта отказалась от «минских соглашений» и с упоением обстреливает Донбасс — Захарченка планирует «выполнять минские договоренности в одностороннем порядке и проводить по ним выборы в октябре», что значит «снять штаны и встать раком». Особенно на фоне его пафосных заявлений «До Киева дойдем» выглядит отвратительно. И это ли народный избранник, за которого голосовало почти 800 тысяч народа?!

 

По минским соглашениям после намеченных октябрьских выборов хунте должна отойти граница с Россией, что значит полномасштабную войну на Донбассе и смерть всего ополчения, которому уже не поможет «северный ветер», который, к примеру, Захарченко вызывал после того, как в Песках батальон «Сомали» потерпел тяжелые потери, сиречь ополчение уже предано и вся идея Новороссии теперь не более, чем пустой звук.

Значит Захарченко — предатель и его уже давно можно и нужно смещать, но как его сместить?

Второй же, Плотницкий —  вор и убийца, барыжащий «гуманитаркой», наркотой  и убивающий казаков, а так же идейных русских националистов и всех, кто имеет свое мнение и волю. Воля и Труд!

Всех вольных уничтожили,а шахты и заводы работают день и ночь, как в том же 150-ти тысячном Алчевске, где рулил местный атаманчик Мозговой. Три завода Коксохим, Сталеварения и Сталепроката день и ночь работают и налоги миллиардные платят в Киев, а заводы кому-то принадлежат? Вот этот «кто-то» и нанял Мозгового охранять их. Миллиардные налоги в Киев и банка тушенки на двоих в сутки для защитников. Вот и прикончили Мозгового из-за денег. Кому-то что-то недодал, не поделился, наверняка,с Плотницким, который уже уничтожал таких «местных атаманчиков», которые подсели на бизнес,  вроде того Косогора из Красного Луча. Да и сколько Плотницкий сажал людей в подвалы, без суда и следствия, применяя пытки? Сколько зарубал ввоз гумнитарки, которую везли волонтеры, а самих волонтеров в зиндан? Чтоб, значит, он один рулил путинской гуманитаркой, а вся «левая» не нужна.

 Воля уничтожена, остался один рабский труд; и денег с него, которые имеют Плотницкий и Ко, хватило бы с лихвой «поднять ЛНР с колен», но Плотницкому выгодней, чтоб ЛНР оставалась гнилым болотом, с которого он стрижет бабло и так вплоть до сдачи ЛНР хунте, по минским же соглашениям, которые Плотницкий, как и Захарченко будут исполнять, ибо с «единой Украиной» все же давно подвязано.

Так же можно выделить еще одного предателя — Ходоковского, такого же укра, как и вышеописанные.

Командир бригады «Восток» и секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский — второй по влиятельности человек в самопровозглашенной республике, открыто заявляет, что на Донбассе живут украинцы и интернационалисты и всех русских надо бы там зачистить.

«Мы занимаемся идеологической работой: стали громоотводом для всего националистического — что российского, что украинского. Но если с украинскими националистами мы боремся в прямом смысле, потому что они сконцентрированы на передовой, то с русскими находимся в полемике» — заявил Ходаковский в интервью изданию «Газета».

Предатель Ходаковский считает, что ностальгия по «совку» объединит и сплотит  людей лучше, чем здоровый, русский национализм, когда как признает, что ксенофобный бандеровский национализм сплотил и мобилизовал людей.

Но вся ДЛНР, сиречь Новороссия началась с России и если бы не русские националисты штурмовавшие Донецкий и Луганский ОГА, украинцы сами по себе ничерта бы не сделали. Как выражается хунта -«была бы вторая Одесса, Дом Профсоюзов и все», то есть дали бы бандерлогам покуражиться, людей пожечь и весь протест бы закончился. Если бы не Россия, если бы не русские националисты в лице того же Губарева, Стрелкова и Баркашова. То же РНЕ начало борьбу еще в Киеве, убивая правосеков и спасая беркутят из огня, захватив Луганский аэропорт в два дня, тогда как мотороллеры с гивями захватывали Донецкий аэропорт больше полугода и то захватили не без помощи того же «северного ветра». Да и смешно звучат заявления, что, дескать, народ хотел независимости. Народ хотел и хочет присоединения к России, как Крым.

Но пока у самых боевых командиров в риторике полу-коммунистические бредни, а захарченка с плотницким уже «мажут жопу вазелином» в преддверии возвращения в «едину украину», а народ думает, что они что-то решают — мы имеем то, что имеем.

Народ Донбасса должен осознать, что марионетки кремля — захарченка с плотницким ничего не решают и вся предательская политика идет из тех башен Кремля ,которые контролирует «5я колонна», осознать, чего они на самом деле хотят и сделать правильный выбор.

Народ России обязан осознать, что все СМИ лгут, все. Лгут по поводу происходящего в Новороссии и того, что там убивают русских. 

И что только через еще большую кровь придет очищение, если оба народа не вспомнят, что они русские и что пора объединяться.



Добавить комментарий

Войти с помощью: