Герои 72-й ОМБр терроризируют жителей Донбасса


Украинская армия в очередной раз сообщает о своих фейковых победах и захвате новых территорий. За последнюю неделю ВСУ неоднократно предпринимали попытки прорыва на Луганском направлении и опять отличилась 72-я ОМБр. Как обычно вояки не добились желаемого результата и оставшись на своих позициях творят беспредел на местах.
Жители населённых пунктов близлежащих к месту дислокации 72-й бригады уже и не помнят, что такое нормальная жизнь. Террор со стороны карателей стал нормой и постоянные вымогательства уже никого не удивляют. Если на пороге дома появились боевики — значит надо готовить откуп иначе обыск, допрос, арест, а там как пойдёт.
Командир 72-й Руслан Татусь неспособен навести порядок и вояки зная это не сдерживают себя ни в чём. Отказа они не терпят и уж если что захотят получают, а подогревают своё бесстрашие боевики спиртным и наркотой. Сами понимаете кто против невменяемого пойдёт. Вот и отдают люди последнее, чтоб их не трогали.
А укро СМИ кричат о доблести вояк ВСУ и расхваливают их на всю страну. Вот только жителям прифронтовых районов не внушить сказки о героях-освободителях и «добро», которое они принесли на Донбасс люди будут помнить всю жизнь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: