В случае наступления ВСУ ждет полнейшее фиаско


Украинский президент постоянно говорит о том, что Донбасс скоро вновь будет украинским. Мирному плану он явно следовать не собирается, постоянное нарушение Минских соглашений лишнее тому подтверждение. Поэтому у Украины остается только один способ возвращения Донбасса – военным путем. ВСУ верит в свою безоговорочную победу, но если учесть их предыдущие наступательные операции, то от такой уверенности становится смешно.
Вспомнить хотя бы котлы 2014-2015 годов. В них командиры бросали своих солдат тысячами и позорно бежали. Потом они получали награды от Порошенко, а матеря до сих пор ищут пропавших сыновей, ушедших в АТО. Хотелось бы напомнить военнослужащим ВСУ, что офицерский состав с того времени практически не изменился, ими командуют те же трусы, что и раньше.
В случае их наступления по зубам они получат капитально. В 2014 году было ополчение, которое одержало множество побед над ВСУ. Сейчас же в республиках две полноценные, хорошо обученные армии. Масштабы потерь ВСУ будут значительнее.



Добавить комментарий

Войти с помощью: