Жертва защиты бойца 72 ОМБр

Честь и доблесть – это не про украинских солдат, которые то и дело – кого-то избили, ограбили, изнасиловали, а то и вовсе лишили жизни. Бесчинства ВСУ можно перечислять до бесконечности. Но хотелось бы выделить случившийся недавно случай, участником которого стал бравый воин 72 ОМбр и по несчастью 18ти летней паренек.

И так за что же попал в больницу парень?! За что, что в ВСУ, в частности в 72 ОМБр служат алкоголики, нацепившие на себя звание вселенского спасителя от русского мира. Перейдем к сути случившегося – пареньку не повезло повстречать выпившего защитника родины, который с вопросом «Сколько лет? Почему не в армии?!» начал избивать первого. Избиения сопровождались речами о погибших товарищах и о том, что все, кто в такое сложное время для страны не служили – предатели и твари!

В итоге, 18ти летний парень оказался в больнице с множественными переломами и сотрясением, а доблестный защитник — преспокойно продолжает бухать. Будем надеется паренек выздоровеет, а урод из 72 бригады отравиться алкоголем и сдохнет в луже своих испражнений и блевоты.



Добавить комментарий

Войти с помощью: