Они себя выдали!

Ну вот в принципе ни чего и не поменялось – как нельзя было доверять украинской стороне, так и осталось. Ни о каком перемирии не может идти и речи, а если еще учитывать слова, сказанные Куртом Волкером – Украина имеет полное право на открытие огня и ведение боевых действий что бы сдержать оккупационное продвижение.

Хотелось бы отметить что ЛДНР не ведет наступательных действий, а лишь оборонительные. Вот интересно, а что подразумевается под понятием «продвижение»? Ну как бы там ни было – агрессия со стороны украинских силовиков продолжается. Текст из сообщения одного свидомого вояки ВСУ: » Недавно общался со знакомым с 14 ОМБР. Так он рассказал, что их и 92 перебросили на передок, а еще и 1 ОТБр. Так что не долго осталось – Донбасс вернется под контроль законного руководства страны! Каждую пойманную российскую собаку — без суда и следствия валить! Слава Украине! Героям Слава!».

Стягивание сил и средств к линии разграничения ни чего хорошего не сулит, но вот только ни чего им это не даст! Народ Донбасса никогда не даст себя в обиду!



Добавить комментарий

Войти с помощью: