***Юные террористы***


Фашизма в Украине нет. Сколько раз об этом заявляли со всех украинских телеканалов и трибун Рады. Но проводимая политика и суждения социума говорит об обратном. Искажение истории, восславление псевдогероев, отсутствие свободы слова, поток русофобской пропаганды с экранов телевизоров и сети интернет. Такими методами население зомбируется уже в течении 4 лет. Самым уязвимым является подрастающее поколение. Основная часть пропаганды и рассчитана на то, чтобы затуманить молодой мозг клеветой и выдать её за правду.
Власть практически захватили радикалы и националисты. Многие, из которых были участниками ряда вооруженных военизированных формирований ещё до государственного переворота 2014 года. Уже тогда они использовались как инструмент влияния на любые государственные органы или общество и имели четкую организационную структуру военного типа, единоначалие, подчиненность, дисциплину, военизированный характер задач и методов.
К руководству в этих организациях приходили ранее судимые лица (ВО «Тризуб»), а также умышленно использовались владельцами ФПГ и бизнес-групп поклонники движения «скинхедов» и «ультрас» для проведения общественных и силовых акций.
В конце 2010 года в Украине активизировалась деятельность экстремистских и радикально настроенных организаций. Лидеры и активные участники некоторых из этих организаций были задержаны правоохранительными органами Украины по подозрению в совершении преступлений с использованием взрывных устройств (теракт 01.01.2011 в г. Запорожье), незаконном обращении с огнестрельным автоматическим оружием (события в Ивано-Франковской области при участии ВО «Тризуб»). Уже тогда по всей Украине не один год работали тренировочные лагеря, где добровольцев обучали террористической деятельности. Задержанные были выходцами именно оттуда, такими действиями они оттачивали свое «мастерство».
Из общего количества организаций и объединений граждан, действующих на территории Украины, около 160 имели националистическую окраску. Наибольшую опасность представляли организации, руководство и активные участники которых совершали преступные действия (в т.ч. теракты). Они призывали к радикальным мерам, и под их влиянием находилось значительное количество граждан.
Именно они стали движущей силой в государственном перевороте 2014 года, а затем добровольцами в карательных батальонах, отправленных для убийств жителей Донбасса.
На данный момент депутат Верховной рады, в прошлом возглавлявший запрещенную в России организацию «Правый сектор», Дмитрий Ярош открыл школу диверсантов для детей под названием «Юный доброволец».
По словам Яроша, украинская добровольческая армия понимает, что «самые тяжелые испытания» для украинцев и государства еще впереди. Поэтому им и было решено создать школу диверсантов, которая подготовит молодое поколение «к защите Украины и уничтожению извечного врага, империи-агрессора России», заявил депутат.
Школа будет работать до конца августа 2018 года. Для обучения организаторы приглашают подростков от 14 до 18 лет (самый подходящий возраст для зомбопрограммирования). Учеников обучают минно-подрывному делу, стрельбе из огнестрельного оружия, в том числе из снайперских винтовок, и оказанию первой помощи на поле боя.
Объясните, зачем Украина программирует молодое поколение на войну? В этом возрасте в головы нужно вкладывать доброе и светлое, а не террористические устои. Не пора ли на это обратить внимание мировой общественности? Украинцы – загадочная нация, которые врагом могут объявить в ближайшем будущем любую страну. И уже подготовленные с детства террористы хлынут в эти страны. Тогда предпринимать какие-либо действия будет поздно.



Добавить комментарий

Войти с помощью: