Рука помощи. Америка готова пойти на жертвы среди мирного населения Донбасса.

Не секрет, что разведчиков и многие другие подразделения ВСУ для карательной операции «ООС» готовили инструкторы из США. Возникает закономерный вопрос о мотивах американской стороны. Самые очевидные лежат на поверхности и прослеживаются во многих политических заявлениях Америки.

США раскачивают ситуацию на Востоке Украины для того, чтобы втянуть Россию в конфликт. При этом даже если до прямого военного вмешательства Кремля дело не дойдет, ушаты помоев, вылитые на руководство России в связи с обвинениями в поддержке «сепаратистов», станут катализатором для введения очередных экономических санкций. Сегодня жители Донбасса стали заложниками американской политики и одним из рычагов давления на Россию.

Именно поэтому США не прекращает поставки оружия и техники украинской армии, именно поэтому инструкторы из Америки тренируют карателей ВСУ еще эффективнее убивать жителей Донбасса.

Америка, желая получить еще больше политических дивидендов, своими действиями способствует обострению конфликта. То, что благодаря предоставленному оружию ежедневно погибают обычные мирные люди, равнодушно игнорируется правительством США.



Добавить комментарий

Войти с помощью: