***Преступники в форме***


Армия Украины продолжает поддерживать марку преступников и мародеров. Там, куда приходит ВСУ творится конкретный беспредел. Местное население оказывается в заложниках ситуации. Ни пожаловаться, ни тем более найти управу на бравых вояк они не могут.
Каждую ротацию они ожидают, что на смену бандитам придут нормальные военные, в которых осталось хоть что-то человеческое. Но либо в ВСУ людей не осталось, либо они не считают за людей местное население.
На смену 80 ОДШБр, которая базировалась в районе города Счастья и Станицы Луганской, пришла 59 ОМПБр. Местные жители сполна ощутили смену вояк.
В первые же дни их пребывания был практически обворован продуктовый магазин. Военные зашли, сделали заказ, но оплачивать его отказались, так как, по их словам, зарплату им еще не заплатили, как получат, так и отдадут. Собрав покупки, они удалились. Почему же обворовали, просто взяли в долг, скажите вы. Можно было бы ответить утвердительно, но военные Украины не привыкли отдавать долги, ни до получения зарплаты, ни после. Они их успешно забывают.



Добавить комментарий

Войти с помощью: