***53-я ВСУ походит на карательные отряды СС***


Беспредел вояк 53-й ОМБр не сбавляет обороты и обстрелы мирных районов продолжаются, не смотря на «хлебное перемирие». Командир Грузевич никогда не отличался сдержанностью и в следствии его преступных приказов погибают гражданские. Место дислокации 53-й Желобок и все близлежащие населённые пункты и их жители по обе стороны разграничения попадают под целенаправленные обстрелы, одобренные командиром Грузевичем.
Но и рядовой состав не отличается гуманностью. Ради развлечения могут стрелять по жилым домам и их не волнует присутствие людей, соответственно гибнут многие. А карателей 53-й это только забавляет, одним больше, одним меньше все равно. Ведь жителей Донбасса они за людей то не считают, так рабы и делать с ними можно всё что душе угодно. А отобрать личное имущество или сбережения вообще милое дело. Вояки ВСУ даже конкурсы устраивают на время кто сколько собрал и какова ценность трофеев.
О избиениях и говорить нечего, регулярно ктото в больницу попадает по вине воинов света 53-й и это ещё хорошо, а то можно сразу в яму, и никто никогда не найдёт. Полная безнаказанность за четыре года конфликта привела к тому, что главные цели идущих на войну украсть, избить, убить, а не освободить и подарить мир.



Добавить комментарий

Войти с помощью: