***Украина — полицейское государство***


На Украине назревает очередной конфликт между представителями силовых ведомств. Страна теперь превращается в полицейское государство. Такую мысль озвучил на днях генерал армии Украины В. Н. Муженко. Судя по всему, у главнокомандующего украинской армии лопнуло терпение. Его возмутили все более расширяющиеся полномочия сотрудников полиции. При этом его ведомство постоянно притесняют. По мнению Муженко во время проведения ООС наделять широкими полномочия нужно военнослужащих, а не полицаев.
Аваковцы уже успели высказать все, что думают и об армии, и о самом Муженко. Ответом последнего на все выпады в сторону армии стали такие слова:
«Обращаюсь ко всем командирам и военнослужащим Вооруженных сил Украины. Требую немедленно реагировать на необоснованные, некомпетентные и негативные высказывания о Вооруженных силах Украины некоторых политиков, народных депутатов и журналистов. Они — слуги народа и его армии, а не наоборот», — заключил Виктор Муженко, призвав «смело защищать свои честь и достоинство».



Добавить комментарий

Войти с помощью: