***Путин замечен на Донбассе***


Даже маленькие дети в Украине убеждены, что на востоке Украина воюет с Россией. Промывка мозгов украинскими СМИ и политиками удалась на славу. Вот только почему–то там, где действительно Россия, а именно в Крыму войны нет. Не сможет армия Украины тягаться силами с армией Российской Федерации. Это понятно каждому здравомыслящему человеку.
Есть ли у Украины хоть какие – то реальные доказательства присутствия регулярной армии России на территории страны? Все ролики о присутствии войск РФ смонтированы достаточно по-дилетантски, что подтвердил Международный суд ООН, отказав признать Россию страной агрессором и оккупантом, на основании предъявленных доказательств. Но, что для украинца международный суд, если по телевизору сказали есть войска, значит они есть. Порошенко ездит по миру и усердно доказывает, что Украина воюет с Россией, предъявляя липовые документы, якобы взятых в плен россиян. То есть беспилотники сил НАТО, которые постоянно курсируют по линии разграничения, российских танков не видят, а Порошенко видит, может стоит всё-таки завязать с алкоголем. С пьяных глаз и не такое покажется.
Всё это делается, чтобы отвлечь внимание населения от насущных проблем страны, как только грядет очередное повышение тарифов, цен или принимаются новые реформы, сразу же появляются новые видео о российских танках и наступлениях России на Украину. Ну и кроме этого выполняется задача США показать все миру какая Россия плохая, напала на бедную Украину и хочет оттяпать кусок её территории



Добавить комментарий

Войти с помощью: