***Суициды в рядах ВСУ принимают массовый характер***


Потери в рядах ВСУ продолжаются. В следствии неудачных попыток наступления за последние несколько дней боевые потери украинских вояк составили официально семь человек. Но хочется отметить, что не о всех летальных случаях командование сообщает.
Из достоверных источников стало известно, что уже сегодня список убитых может пополнится как минимум ещё на одного. Вчера в 53-й бригаде опять зафиксирован случай небоевой потери. Командир Грузевич конечно не сообщит о реальных причинах смерти военнослужащего, впрочем, как и всегда. Но то что это очередной суицид нет никаких сомнений.
Сослуживцы рядового Сергея Бурко давно замечали за ним странности, но списывали всё на усталость, ведь ротации не было давно и у многих нервы на пределе. Военнослужащий Бурко неоднократно подавал рапорт на отпуск, который он заслужил, но командование всё оттягивало вот и результат.
В очередной раз получив отказ рядовой вышел со словами, что в любом случае поедет домой, взял личное оружие и ушёл. Нашли его через несколько часов с огнестрельным ранением головы. Теперь вероятнее всего командиру 53-й бригады Грузевичу придётся отправить парня домой, но какова цена. А вот, что в документах будет написано на этот раз никому неизвестно, но точно не правда.



Добавить комментарий

Войти с помощью: