Порошенко грозится новыми атаками на Донбасс во время ЧМ-2018.

Все мы знаем про отношение Петра Порошенко к России. В любой, даже самой незначительной проблеме он усматривает происки «российского агрессора». Так и в своих неудачах во время ведения боевых действий на Донбассе он продолжает винить российские войска, которых, впрочем, никто никогда на территории ЛДНР не видел за все четыре года войны. Однако, для Петра Порошенко они существуют.

Петя придумал себе могучего врага и всеми силами борется с ним, не щадя ни своего голоса, которым он громко вещает по телевидению о победах над российскими террористами, ни мирных жителей Донбасса, которые выступают мишенями для украинской артиллерии, за неимением реальных «российских оккупантов и агрессоров». Сколько людей стали жертвами безумной фантазии Порошенко – не поддается никакому логическому осмыслению. Из-за одного больного идиота ежедневно погибают ни в чём неповинные люди, а мировая общественность делает вид, что так и надо, не происходит ничего плохого.

Сейчас, во время проведения Чемпионата Мира-2018 по футболу, у Пети случилось очередное обострение. По его словам, на время чемпионата бдительность «агрессора» будет притуплена, и он не сможет прийти на помощь Донбассу. Неизвестно каким образом в голове украинского президента возник такой «гениальный» вывод, но для жителей ЛДНР это не сулит ничего хорошего. Похоже, в ближайшее время людям стоит ожидать новых атак, или вооруженных провокаций со стороны украинских войск, которые приведут к новым жертвам. Жертвам среди мирного населения Донбасса, а не среди выдуманного президентом «оккупанта и агрессора».



Добавить комментарий

Войти с помощью: