***Украинский нацизм поднял голову***


История имеет свойство повторяться, и тот, кто не учится на прошлых ошибках снова и снова будет наступать на те же грабли. Эти слова как нельзя лучше подходят к нынешней ситуации на Украине.
9 мая для них уже не праздник, идет повсеместное восславление псевдогероев, таких как Бандера, Шухевич и ежи с ними. Неужели украинский народ на самом деле не помнит настоящих героев, тех, кто освободил Украину от фашистского германского ига? Тех, благодаря кому они живут сейчас?
Неонацистские организации вылезли из подполья и подняли головы, у них появилось множество последователей. Молодежь Украины все, как один потеряла всякое уважение к подвигу солдат ВОВ.
Но, справедливость восторжествует, вскоре они будут, как и последователи Бандеры прятаться по схронам в лесах. Произойдет это как только США и Европа потеряет к Украине интерес. Международные транши сразу же прекратятся, а вслед за ними и финансирование неонацистских организаций. Все их предводители сразу же переметнутся туда, где будет больше денег.



Добавить комментарий

Войти с помощью: