Беспредел ВСУ в зоне ООС


Если раньше официальная пропаганда Украины системно отнекивалась и отрицала тотальный бардак и зашкаливающий уровень преступности в своих войсках на Донбассе, то сейчас, скрывать их уже невозможно. Для начала «штаб ООС» стал признавать повальное пьянство и рост самострелов, теперь признают факты воровства, коррупции, садизма и грубости в отношениях с местным населением.
Вооруженные силы Украины, особенно 53 бригада, еще в самом начале боевых действий зарекомендовали себя как садисты и мародеры, которые пришли на Донбасс явно не с намерениями защитить свой народ, а наоборот всячески над ним надругаться, ведь когда пытающиеся уехать из зоны боевых действий гражданские автомобили целенаправленно переезжали танки ВСУ, люди сразу поняли кто есть кто.
На что Верховная Рада приняла закон «Про амнистию в 2016 году», которым, в частности, освобождаются от отбывания наказания бойцы антитеррористической операции, которые совершили преступления, не подпадающие под категорию особо тяжких.
Тем самым хероям АТО разрешили совершать практически все преступлений, остается запрещено только умышленные убийство, изнасилования, пытки, приведшие к смертям, но я думаю на войну спишут и это. По прошествии стольких лет боевики 53 бригады, пользуясь попустительством со стороны командира бригады, у которого нет времени отвлекаться на них из-за ведения собственного бизнеса, продолжают бесчинствовать и измываться над мирным населением Донбасса, в угоду своим низменным инстинктам и жажде наживы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: