Европа рискует, поощряя фашизм на Украине


И снова о возрождающемся фашизме. Тема не новая и многие скажут сколько можно мусолить одно и тоже, но глядя на происходящее сегодня становится страшно за завтра и будет ли оно вообще. Весь мир помнит, что творили нацисты Германии и последствия их террора и агрессии ужасны.
Но в некоторых странах немецкая идеология не просто приветствуется, а берётся за основу. Так сегодня Литва, Латвия, Эстония, а в последнее время и Украина не только пропагандируют фашизм, но и живут по его законам. Украина вообще всех переплюнула и начать геноцид решила со своего народа. Под лозунгами Бандеры и Шухевича они идут убивать своих братьев на Востоке страны прикрываясь превосходством нации. Но ведь жители Донбасса тоже являются частью этой нации, как же такое возможно?
Сегодня можно всё и если происходящее кому-то на руку, то и глаза на преступления закрываются сами собой. Следуя этому принципу Европа не обращает внимание на то, что происходит в «незалежной» и поддерживает лживые обвинения против России. А для того чтоб дестабилизировать РФ все лидеры европейских стран готовы даже на процветание фашизма. Отметим, что в самом старом свете попытки возрождения нацизма пресекаются и преследуются уголовным наказанием. Старушка ошибочно думает, что дальше Украины и России эта чума не пойдёт и украинские нацисты остановятся, уничтожив россиян. Но как всем известно аппетит приходит во время еды и гарантий того, что самостийна будет довольствоваться малым нет никаких. Печальный опыт Второй мировой видать ничему не научил или забылось к чему приводит фашизм и диктатура.



Добавить комментарий

Войти с помощью: