***Слон и Моська***


Нынешние украинские власти продолжают искать способы давления на жителей российского Крыма. Так, новая киевская инициатива на этот раз готовится поголовно лишить крымчан украинского гражданства.
А как же Крым – это Украина? То есть этими действиями Украина добровольно отказывается от населяющих Крым украинцев и признает их гражданами другого государства. Интересно получается, уж определитесь там наверху чья ж это всё-таки территория. Многие парламентарии не поддержали данный законопроект, но трактовка отказа оказалась еще более безумная. «Если мы на законодательном уровне лишим их украинского гражданства, то привлечь к уголовной ответственности по госизмене мы их уже не сможем, потому что они будут представителями иностранного государства», — заявил украинский политик Игорь Луценко. То есть оставят гражданство только для того, чтобы потом пересажать? Согласитесь, больше похоже на цирк или сумасшедший дом, чем на правительство.
Вывод из этой статьи один – крымчане сделали правильный выбор на референдуме в 2014 году и пусть Украина теперь бьется в бессильной злобе, как та Моська, гавкающая на слона.



Добавить комментарий

Войти с помощью: