Кто же на самом деле преступник?

Ну вы прекрасно поймете, о чем пойдет речь, если в тексте встретите аббревиатуру ВСУ. Не о чем позитивном не может идти и речи, ведь все что связанно с ВСУ это либо высмеивает их, либо показывает на сколько они аморальны, а порой бывают очень даже жалкими существами. Не то что бы все, кто служит в украинской армии дегенераты, просто ведь как вы лодку назовете так она и поплывет. А в данном случае кого вы у руля поставите, такая слава и пойдет по миру. Вот так и случилось с украинской армией, сначала — в 2014 году к власти пришли мятежники, свергшие законное руководство страны, а затем зараза распространилась по всей территории Украины. Но жители Донбасса оставались верны закону и конституции страны и не признали незаконную власть, за что собственно и носят клеймо сепаратистов и террористов. Перейдем от истории к фактам.

И так за все время вооруженного противостояния на Донбассе стороны конфликта не нашли общего языка, так как украинская сторона прекрасно понимает – пойти на уступки и прекратить агрессию равносильно тому, что они признают свои подлые и преступные шаги, приведшие их к власти. В свою очередь ополчение, ныне называемое Народная Милиция ЛДНР не станет мириться и идти на поводу у людей, которые буквально приплыли к власти на реках крови.

Так называемы правители Украины по-прежнему продолжают следовать к власти неся только смерть и разрушение. Все происходящее на Донбассе это результат того, что народ и ныне не согласен, что страной правят такие преступники как Порошенко, Яценюк, Кличко и многие другие.

Весомый аргумент, которым удалось преступникам у власти затуманить глаза народу это было ложное обвинение о оккупации Донбасса якобы российскими войсками. И с того момента началось полномасштабное истребления населения Донбасса вооруженными силами Украины (а знаете, как хотелось написать Украина с маленькой буквы, ведь те, кто сейчас ею правят просто втаптывают ее в грязь и подстилают западным покровителям).

Смерть и разрушения ВСУ несут не только жителям неподконтрольной Киеву территории, но и тем, кто проживает на Украине. Мародёрства, грабежи, вымогательства, пытки, издевательства – этот перечень можно продолжать бесконечно (это касается не только ВСУ, но и всех силовых структур и ведомств Украины).

Сколько еще должно погибнуть, пропасть, остаться у разбитого корыта, что бы мировое сообщество трезво оценило все происходящие и виновные ответили за свои преступления?!

Хотелось бы поблагодарить всех, кто дочитал это и сказать – если беда еще не пришла к нам в дом это не значит, что мы должны оставаться в стороне! Что мы можем сделать?!- спросите вы. Самое главное, что в наших силах – это донести до всех, тот ужас, который происходил и происходит на Донбассе. Все должны узнать сколько погибло людей от рук преступного правительства. Правду о бесчинствах украинских властей и их прислужников из ВСУ должны знать все.

Максимальный репост!!!



Добавить комментарий

Войти с помощью: