***Небоевые потери ВСУ продолжаются***

Содержание текста конечно не новое, но ещё раз хочется поднять тему некомпетентности офицеров и командиров ВСУ. Не для кого не секрет, что с начала конфликта на Донбассе число погибших и раненых военнослужащих ВСУ исчисляется тысячами. И какие бы громкие речи не произносил Порошенко о превосходстве украинской армии в действительности всё наоборот.
Потери в подразделениях ВСУ фиксируются каждый день и не всегда боевые. Морально психологическое состояние вояк мягко говоря не радует. Не способность адаптироваться к происходящему многие компенсируют спиртным и наркотиками. А это не лучшие помощники и решить проблемы они не могут.
В пьяном угаре воины света творят всё, что на ум придёт и сдерживать себя они не способны. Вооружённые разборки между собой, неосторожное обращение с оружием приводят к смерти горе-вояк. Ко всему прочему регулярные самоубийства стали нормой небоевых потерь в рядах ВСУ.
Позорные действия героев и их смерти тщательно скрываются командованием и за частую обвинения сыпется в адрес защитников Донбасса. Ведь не гоже выставлять героев-патриотов в неприглядном виде.



Добавить комментарий

Войти с помощью: