***Не верили, ну что ж…***


Украина практически полностью закрыла побережье Азовского моря якобы для проведения учений в нем. По заявке Вооруженных сил Украины с 1 июня до 1 сентября закрыты районы восточнее Мариуполя, в районе Мелекино и Белосарайской косы, а также восточнее Бердянска. На самом деле причина более банальна. О том, что пансионаты и санатории, а также частные домовладения заселялись солдатами ВСУ, а также националистическими батальонами давно и не раз писалось. Украинцев предупреждали, что отдых на Азовском море станет проблемой. Но на все уверения граждане незалежной лишь с ухмылкой сообщали, что это все российская пропаганда и запрещать отдых на Азове никто не будет.
Ну что ж, как говорится пока жаренный петух кое куда не клюнет, хохол не перекрестится. Наступает пора отпусков, а вместо отдыхающих в санаториях загорают вояки ВСУ. Правительство посчитало, что лучше украинцам не видеть разруху, которая остается после военных «гостей». Кроме санаториев закрыты и детские оздоровительные лагеря. Украина всё делает для своих граждан – не находите?
Цены на оставшемся открытым побережье, а также на Черном море естественно поползут вверх из-за наплыва отдыхающих, так что среднестатистическому украинцу отдых на побережьях страны выльется в копеечку, а подавляющему большинству вообще будет недоступен.



Добавить комментарий

Войти с помощью: