***Уже просто нет сил***


За всё время конфликта жители Донбасса сполна ощутили на себе любовь своей родины. Посланные войска пришли не освободить, а уничтожить. Да и от кого освобождать? Ведь против Киевских фашистов встал простой трудовой народ, а не выдуманный агрессор.
Преступная власть Украины сначала внушила, что на Востоке террористы и их надо уничтожить. А потом со спокойной совестью отправила тяжёлую технику и авиацию против недовольных граждан страны.
Вояки-освободители пришедшие на Донбасс с готовностью выполняют наставления вождя Порошенко. Ведь лозунги типа «москоляку на гимяку» и «смерть врагам», под которыми взошёл на престол Петя, нося нацистский характер. Соответственно и методы такие же.
Неподконтрольные Киеву территории продолжают обстреливать из всех видов тяжёлого вооружения, нанося тем самым вред и разрушения. В результате такой операции «мира» от рук ВСУ гибнут и получают увечья тысячи мирных граждан.
Но и на контролируемых территориях свободой и миром даже не пахнет. Каратели всех считают пособниками террористов и сепаратистов. Проводятся чистки среди населения и всех неугодных ликвидируют или в тюрьму, или в землю. Непрекращающийся террор направленный на уничтожение гражданского населения довёл людей до крайней точки.
Убийства, насилие, грабежи уже стали нормой для вояк ВСУ. За четыре года от рук карателей погибло немало простых граждан. Многие исчезли бесследно и продолжают пропадать. А о личном имуществе, отобранном и говорить страшно. Всё, что наживали всю жизнь забрали воины света и добра.
Конца этому беспределу не видно. Да и кто прекратит все бесчинства? Порошенко всё происходящее только на руку, ведь он умножает своё состояние на горе народа Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: