Очередной фейк ВСУ

Украинские горе-вояки выпустили в сеть очередной фейк. На этот раз по их словам произошло Уничтожение позиции бойцов Донбасса на Светлодарской дуге. Видео вроде как снято с двух разных ракурсов для правдоподобности. На одном из видео мы можем наблюдать какой-то разрыв, происходящий непонятно где и все это в убогом качестве. Второе видео, снятое с беспилотника хоть и отличается лучшим качеством, но также показывает, что в создании фейков укропы даже не стараются. На видео можно заметить, что деревья еще стоят голые, а поле едва-едва стало порастать травой. Неизвестно, в каком именно году это снималось, но точно можно сказать, что явно не на днях, как заявляет Юрий Мысягин. К тому же на съемке со спутника можно заметить, что на сегодняшний день эти позиции имеют совсем другой вид, нежели это показано на видеозаписи.

Да и как бы они могли подобное провернуть, если на сегодняшний день армия Донбасса в разы превосходит их как качеством, так и количеством. На сегодняшний день в ВСУ наблюдается острая нехватка личного состава. Подразделения укомплектованы едва ли наполовину. Учитывая постоянные дезертирства и самоубийства в «одной из лучших армий мира», не удивительно, что оставшиеся в подразделениях вояки сейчас способны только поднимать стакан с водкой, да клепать на коленке вот такие видео фейки.

Командование украинской армии пытается хоть как-то поднять боевой дух в подразделениях. А так как настоящих побед нет и не предвидится, то в ход идут вот такие, выдуманные. Даже украинские офицеры, которым надоел весь этот бред, не стесняются высказаться в открытую по поводу подобных «побед».

https://www.facebook.com/ophidian.asp.1/videos/598331537200902/



Добавить комментарий

Войти с помощью: