***Укрэнерго повышает тарифы***

«Укрэнерго» вводит новый тариф в 2018 году на уровне 5,694 коп. / КВт / час. Основная составляющая изменения тарифа лежит в графе расходов на оплату труда вместе с начислениями +0,52 коп. / КВт / ч в тарифе компании.
Кроме того, Укрэнерго предлагает увеличить расходы на юридические услуги на 20 млн грн. Эти средства будут направлены, в частности, юридическое сопровождение в сфере международного права для обеспечения иска о возмещении стоимости утраченного имущества и компенсации убытков Укрэнерго.
Среди прочего, проект структуры тарифа предусматривает расходы на Госэнергонадзор во втором полугодии 2018 года. Для этого в структуре тарифа были заложены расходы в сумме 137 900 000 грн. Доля тарифа Укрэнерго составит всего 2,7% от стоимости электроэнергии, за которую непосредственно платит потребитель.
Таким образом пока идет война на Донбассе, олигархи и госчиновники продолжают грабить народ поднимая тарифы буквально на все виды услуг. Чем обусловлено это поднятие тарифов, остаётся загадкой. По всей видимости, очередной миллионер просто решил стать миллиардером, а народ Украины просто теперь должен так сказать скинуться.



Добавить комментарий

Войти с помощью: