***Гены не обманешь***


Как бы не старались западные политики убедить украинцев, что у них нет ничего общего с русскими, против исторических задокументированных фактов не попрешь.
Со времен существования Киевской Руси восточные славяне составляли этнически единую общность. Киев и Новгород, Галич и Суздаль, Чернигов и Полоцк, Переяслав и Смоленск, Владимир-Волынский и Владимир-на-Клязьме — все это Русская земля, населенная единым русским народом.
Русофобская пропаганда в Украине националистами велась давно, но особенно массово начала проявляться со времен Оранжевой революции 2004 года и правления Ющенко. Именно тогда Бандеру признали героем.
После майдана 2013 года и начала войны на Украине пропаганда полилась уже и из уст политиков, и с экранов телевидения. Россию сделали страной-агрессором.
Но гены не обманешь и многие прекрасно понимают, что родственники живущие и в одной и второй стране менее родными с течением времени и разногласий политиков, не становятся. Лишь ярые националисты признавать этот факт не хотят и всячески стараются рассорить два народа.



Добавить комментарий

Войти с помощью: