***Русские ввели войска?***

Украина продолжает выполнять заказ США и ЕС и всеми возможными и невозможными путями дискредитирует Российскую Федерацию, придумывая из воздуха доказательства присутствия российской армии на Донбассе.
Достоверных доказательств у Украины нет, зато липовых – хоть отбавляй. Абсурдность этих фактов бьет все рекорды, но именно их и предоставляют Украина всему миру, как не подлежащие опровержению.
Поддельные паспорта и военные билеты, задержанные россияне, фото техники и так далее. Обстрелы собственных позиций, зачастую с жертвами среди своих же военнослужащих и дальнейшее обвинение в этом российских войск, которые якобы обстреляли с территории РФ. О прицельной дальности применяемого вооружения никто не задумывается, а зачем? И так сойдет. Ну подумаешь пару двухсотых ВСУшников, от Украины не убудет, загоним еще на убой, зато мир увидит страну агрессора во всей красе.
Украина опустилась ниже плинтуса в стремлении очернить РФ и потеряла моральный облик, превратившись в Моську, гавкающую на слона.



Добавить комментарий

Войти с помощью: