***Фашистские действия против народа Донбасса ВСУ и не думает прекращать***


Не утихает вооружённый конфликт на Донбассе и в первую очередь страдает мирное население. От агрессивных действий Киева не может спастись никто, ведь даже на подконтрольной Украине территориях миром и не пахнет.
Да вояки ВСУ наносят колоссальный вред инфраструктуре Луганской и Донецкой Республикам постоянно обстреливая их. Разрушения от выпущенных снарядов освободителей конечно колоссальные, но ещё больший вред наносится психологическому состоянию живущих в зоне конфликта.
Но не только жители Республик страдают от вояк своей страны. Также не считают за людей и живущих на прифронтовых территориях, и подконтрольных Киеву.
Из-за своей неспособности украинской армии освободить якобы оккупированный террористами Донбасс, вояки вымещают своё зло на мирном населении. Под действием террора оказались тысячи простых граждан страны. Всех несогласных с новыми порядками принято считать сепаратистами и меры наказания, применяемые карателями, сравнимы с фашистскими.
Поголовные аресты, без видимых причин, побои мирных в пьяном угаре, изъятие личного имущества для собственных нужд вот, что принесли с собой патриоты родины. Люди боятся не то, что говорить, а даже дышать иногда незаконно. За малейшую провинность можно лишиться жизни, и никто даже искать тебя не станет.
На жалобы, которые несмотря ни на что поступают в правоохранительные органы никакой реакции. Да и кто будет слушать и помогать неугодным. А вот вояк систематически награждают за отличное несение службы. Где же справедливость?



Добавить комментарий

Войти с помощью: