***СБУ продолжает позорится***

Украина устанавливает оборудование на линии разграничения, чтобы блокировать сигналы российских и республиканских каналов, но почему-то толи оборудование не работает, то ли это только пиар ход и теневая схема для отмывки денег, но каналы как работали, так и продолжают работать.
Видя свое бессилие, СБУ пошла на отчаянный шаг, чтоб хоть как-то напомнить о себе они начали с помощью дронов сбрасывать на наши территории листовки. Как сообщается в украинской прессе это мероприятие прошло в 5 городах: Луганск, Старобешево, Стаханов, Горловка, Докучаевск. При этом демонстрируют фотографии этих листовок.
И тут начинается самое интересное и парадоксальное: на них изображен то ли римлян то ли грек античных времен на непонятной карте, с надписью учи историю и помни ты живешь на украинской земле. Интересно получается, сотрудники СБУ сами не знают своей истории, но призывают её учить.
Все жители Донбасса знают, что он был присоединен Лениным к Окраине, а Донбасс в те времена называли энергетическим сердцем России. Так что неуважаемые СБУшники учите историю сами, и больше так не позорьтесь.



Добавить комментарий

Войти с помощью: